Full Details for Lot 22

Auction 783, Lot # 22

JAVIER ARÉVALO
(Guadalajara, Jalisco, 1937 - )

Mucho ojo con la cigüeña
Firmado y fechado Mex 95
Grabado P / A
Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones.

57.5 x 64 cm
Estimado $8,000-12,000