Auction 783, Lot # 22
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Mucho ojo con la cigüeña Firmado y fechado Mex 95 Grabado P / A Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 57.5 x 64 cm Estimado $8,000-12,000